Ролевая по аниме Наруто - Naruto-Orda
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Анкета на Хинату Хьюга.
Резиденция Хокаге EmptyВт Сен 02, 2014 3:57 pm автор Хината Хьюга.

» Шаблон Карточки
Резиденция Хокаге EmptyВт Сен 02, 2014 3:16 pm автор Хината Хьюга.

» Коллекция Шаринганов Тоби
Резиденция Хокаге EmptyПн Сен 01, 2014 4:13 pm автор Хидан

» Состав Акацуки
Резиденция Хокаге EmptyПн Сен 01, 2014 4:00 pm автор Хидан

» Анкета на Хидана
Резиденция Хокаге EmptyПн Сен 01, 2014 3:51 pm автор Хидан

» Призывные животные!
Резиденция Хокаге EmptyПн Сен 01, 2014 11:39 am автор Хината Хьюга.

» Доступные персонажи
Резиденция Хокаге EmptyПн Сен 01, 2014 10:55 am автор Хината Хьюга.

» Покупка техник
Резиденция Хокаге EmptyПн Сен 01, 2014 10:46 am автор Хината Хьюга.

» Правила Проведения
Резиденция Хокаге EmptyПн Сен 01, 2014 9:45 am автор Хината Хьюга.


Резиденция Хокаге

Участников: 5

Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Резиденция Хокаге

Сообщение автор Kurotsuchi Вт Июл 23, 2013 6:42 am

Резиденция Хокаге 7a0005d8cd60
Kurotsuchi
Kurotsuchi

Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Uchiha Madara Вс Авг 18, 2013 11:43 am

Мадара слегка потянул за ручку дверь в резиденцию. Задернутые шторы не впускали в комнату солнечный свет, и там царил мрак, словно подстать своему новому хозяину. Пройдясь по комнате, Учиха огляделся. С момента создания Конохи, это место практически не поменялось, и это вызывало некую ностальгию к былым временам. Однако отдаваться воспоминаниям было не в духе Великого Учихи, поэтому он быстро переключился на другие вещи. Быстро оглядев свитки с населением, Мадара не смог удержать хищный оскал. В списках числились джинчурики девятихвостого и треххвостого, что означало огромный перевес в силе Конохи. Вызвав к себе помошника, Учиха дал ему задание, любой ценой, разыскать в ближайшее время Узумаки Наруто и Нохару Рин, и привести их в резиденцию, после чего сел в кресло, и начал размышлять. Взяв свитки с развединформацией о странах, он увидел, что только в деревне Дождя есть каге, во всех остальных странах было что-то непонятное.
"Деревня Дождя всегда отличалась своей отстраненностью, интересно, проявят ли они свой интерес в этот раз?"
Uchiha Madara
Uchiha Madara

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Обито Пн Авг 19, 2013 11:21 am

----->Мир Тоби

- Мадара! - Повышенным тоном обратился Обито к великому Учихе, как только появился в кабинете.
Если бы у черноволосого не было маски, то на его лице можно было бы увидеть злость. Каждый раз, когда Тоби видел Мадару, его охватывала ярость, но младший Учиха был сдержанным человеком, поэтому он показывал своё отношение не так яростно.
- Вот мы снова и встретились. - Более спокойным голосом произнёс обладатель Шарингана. - Не волнуйся, я не долго. Я просто хотел тебе сказать, что Рин - Джинчуурики Трёххвостого у меня.
Продолжать говорить Обито не стал, ему было интересно как же отреагирует на это Мадара.
- Ну и что теперь... Мадара?
Обито
Обито

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Узумаки Наруто Пн Авг 19, 2013 2:41 pm

Наруто шёл по коридору и думал зачем хокаге его позвал.Подойдя к двери парень чуть слышно постучал. Никто не ответил. Прислушавшись к голосам за дверью Наруто услышал что-то про "...Джинчуурики Трёххвостого у меня" и "...что теперь... Мадара?"
-Что там происходит?
Прислонившись ещё ближе к двери и по своей неосторожности потерял равновесие упал в сторону двери и "влетел" в кабинет. Поднявшись с пола Наруто увидел Хокаге и странного человека в маске, в черном плаще с красными облаками.И смотрев на этих двух, парень застыл в одной позе.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 26
Откуда : Чехов

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Uchiha Madara Пн Авг 19, 2013 10:36 pm

Мадара сидел в своем кабинете, разглядывая свитки с информацием, как вдруг знакомый свист привлек его внимание. В центре комнаты появилась воронка, из которой словно "вытек" Обито, после чего сразу же весьма нелестно обратился к действующему Хокаге, после чего продолжил уже менее воинственным тоном:
- Вот мы снова и встретились. Не волнуйся, я не долго. Я просто хотел тебе сказать, что Рин - Джинчуурики Трёххвостого у меня. -
Мадара резко встал со своего места, в его глазах уже горел Вечный Мангеке. От этого "эксперимента" следовало ожидать самого худшего, учитывая то, что Мадара сам его и обучал. Но он не успел ничего выговорить, как в комнату ввалился еще кое-кто. Метнув на него взгляд, Учиха сразу понял, что это Наруто. Что резко меняло планы Хокаге. Как только джинчурики посмотрел на него, Мадара ввел его в гендзюцу, в котором тот должен был видеть, что Обито просто создал свою воронку и исчез. Зная, что Наруто не силен в гендзюцу, Мадара смог дать себе несколько минут для разговора.
- Наруто немного не вовремя появился, но все же, этот момент мы обошли. Мне интересен один факт: даже если ты действительно украл Рин, то зачем ты пришел ко мне и рассказал об этом? Или тебя просто потянуло на ностальгию к тому, чего ты не смог сохранить в свое время? - Мадара ухмыльнулся на этих словах, после чего продолжил:
- Мир спасет только Цукиеми... Теперь, Наруто и меня забери в свое измерение, надеюсь, Рин тоже там. Я не хочу светить нашей темной стороной у всех на виду... Если ты, конечно, все еще на моей стороне... -

___________________
Название: Маген - Шаринган
Ранг: Генин
Описание: Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха, при помощи своего Шарингана. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору. Кроме того, благодаря этому Гендзюцу, пользователь может вытащить информацию из своей цели.
Uchiha Madara
Uchiha Madara

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Обито Вт Авг 20, 2013 7:38 am

Мадара резко вскочил со своего места и в его глазах можно было увидеть Вечный Мангекё Шаринган. Для Обито это не было такой уж проблемой, так как на случай атаки Иллюзиями со стороны Мадары у парня была техника Зеркального Изменения Неба и Земли, но против Цукуёми Мангекё Шарингана, даже Обито ничего не смог бы сделать, поэтому он немного опустил свой взгляд, чтобы не встретиться с глазом Мадары (правый глаз скрыт под твой чёлкой). Младший Учиха ожидал, что Хокаге, что-нибудь скажет, но неожиданное появление Наруто всё испортило. Правда, старший Учиха решил эту проблему, что было немного неожиданно, ведь изначально черноволосый думал, что Мадара предал его, ради Конохи.
- Наруто немного не вовремя появился, но все же, этот момент мы обошли. Мне интересен один факт: даже если ты действительно украл Рин, то зачем ты пришел ко мне и рассказал об этом? Или тебя просто потянуло на ностальгию к тому, чего ты не смог сохранить в свое время?
Не успел Обито ответить, как Мадара, после ухмылки, продложил:
- Мир спасет только Цукиеми... Теперь, Наруто и меня забери в свое измерение, надеюсь, Рин тоже там. Я не хочу светить нашей темной стороной у всех на виду... Если ты, конечно, все еще на моей стороне... -
Сейчас Тоби предстоял выбор: Поверить Мадаре и рискнуть, ведь он может так говорить, только ради того, чтобы вернуть Рин. Или отказаться от союза с таким сильным Шиноби, но ничем не рисковать.
Обито выбрал второе.
- Не хочешь светить своей тёмной стороной? Я тебя и не заставляю.
Стоило обладателю Шарингана договорить, как он резко развернулся и сделал рывок к Наруто. Схватив его за горло, Тоби засосал Джинчуурики в своё измерение, а сам остался.

-----> Мир Тоби

__________________________________
Название: Пространственно-Временное Ниндзюцу
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Пространственно временная техника используется для избежание контакта с целю. Тоби может телепортировать себя и других людей в любое другое место. Так же существует способность дематериализации тела, фантом. Тоби по своей воле мгновенно (или в течение короткого отрезка времени) превращаться из объекта материального мира в нематериальный обьект. В этом режиме, ему невозможно нанести физический урон, то есть полное игнорирование Нин и Тай.
Обито
Обито

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Uchiha Madara Вт Авг 20, 2013 10:13 am

Обито все же решил предать того, что спас его от гибели. Похоже тот решил прибрать Рин вместе с Усобу себе. Чаша терпения лопнула, и разум Учихи затмил гнев. Складывая печати техники Мокутона, он понесся на Обито, но, когда Мадара уже почти был вплотную к Тоби, тот внезапно развернулся в сторону Наруто и направился к нему. В это время в комнате уже начали распускаться цветы, испускающие ядовитый газ. Учитывая то, что Обито мчался к Узумаки, Мадара создал несколько цветков прямо из-под его тела.
Схватив Наруто за глотку, Обито начал засасывать его. Но учитывая то, что Мадара постоянно был рядом с младшим Учихой, процесс засасывания давал ему около секунды свободного времени. Схватив Тоби за голову, пальцами правой руки он пронзил Шаринган, пытаясь достать до мозга, чтобы убить его, при этом с силой проворачивая его голову направо, что свернуть ему шею, на всякий случай. При этом, газ бил Обито прямо в лицо, что должно было уже повлиять на его разум. При этом, Мадара оставался вне воздействия техники Камуи. Обито погибнет, если он продолжит засасывать Наруто, а если прекратит и начнет сопротивляться смерти, то все равно потеряет сознание, но, по крайней мере, не умрет.

__________________
Название: Мокутон - Рождение Мира Цветущих Деревьев
Ранг: Элитный Джонин
Описание:Техника Мокутона, при которой пользователь создает множество цветущих деревьев. Как только цветы раскрываются, из них выделяется токсичная пыльца. После того как враг вдыхает эту пыльцу, то сразу теряет сознание. Видимо, единственный способ предотвратить технику - это уничтожить деревья.
Uchiha Madara
Uchiha Madara

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Обито Ср Авг 21, 2013 9:22 am

Мадара сделал свой ход. Обито предполагал, что он использует технику Катона, но всё оказалось совсем иначе. Мадара использовал Рождение Мира Цветущих Деревьев. Увидев цветы, Тоби сразу задержал дыхание, не вдохнув ни грамма. Процесс засасывания Наруто уже начался и, если бы Учиха не предсказал следующее движение обладателя Вечного Мангекё своим Шаринганом, то он погиб бы, от захвата Мадары. Черноволосый решил, что своя жизнь для него важнее. Поэтому он отпустил Наруто и вместо этого полностью дематериализовался и смог "пройти" сквозь пол. Сделав рывок вперёд, Обито использовал своё Кеккай Ниндзюцу на себе. После появление барьера, Тоби вернулся в своё измерение.

-----> Мир Тоби

_________________________
Название: Пространственно-Временное Ниндзюцу
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Пространственно временная техника используется для избежание контакта с целю. Тоби может телепортировать себя и других людей в любое другое место. Так же существует способность дематериализации тела, фантом. Тоби по своей воле мгновенно (или в течение короткого отрезка времени) превращаться из объекта материального мира в нематериальный обьект. В этом режиме, ему невозможно нанести физический урон, то есть полное игнорирование Нин и Тай.

Название: Катон - Пламенный Барьер Учиха
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Кеккай Ниндзюцу Учиха. При этом на кончиках его пальцев образуются маленькие огоньки, после прикосновения ладони к земле, появляется барьер вокруг желаемого им объектом, который обжигает всё, что его касается.
Обито
Обито

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Uchiha Madara Чт Авг 22, 2013 1:38 pm

Обито сделал самое правильное решение. Решив полностью отказаться от претензий на Наруто, он спас себе жизнь. После того, как он ушел, Мадара сложил руки на груди и стал размышлять.
"Значит теперь на Обито расчитывать нельзя... Он повел себя странно и необдуманно, придя ко мне и заявляя о том, что он украл Рин. Видимо, он еще член Акацуки, раз носит на себе плащ этой организации. Значит, он все же следует моему плану, и теперь он будет искать других джинчурики. Видимо, придется менять стратегию."
Мадара присел на корточки возле Наруто. Осмотрев его, он не нашел на его теле видимых следов воздействия Обито. Вернув своим глазам обычный вид, Учиха заметил, что действие газа проходит, и Наруто начал приходить в себя. Взявшись рукой за воротник мальчика, Мадара поставил его на ноги, после чего произнес:
- Как только ты сможешь нормально реагировать на то, что я тебе говорю, только после этого отвечай мне. Что происходило в кабинете? - 
Uchiha Madara
Uchiha Madara

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Узумаки Наруто Чт Авг 22, 2013 2:04 pm

Всё помутилось в голове Наруто, только что он видел одного из акацук и вот он исчез.А дальше всё как в тумане. В следующие  мгновение парень уже был поднят Хокаге на ноги и пытался понять, что тут происходило.
- Как только ты сможешь нормально реагировать на то, что я тебе говорю, только после этого отвечай мне. Что происходило в кабинете?
Услышав вопрос, Наруто что-то пробубнил себе под нос. Прошло некоторое время прежде чем парень пришёл в себя. И снова услышав вопрос от Учихи, он сказал.
-Тут был кто-то, но я не понял кто, и он потом исчез.А дальше всё как в тумане.
Джинчурики уже мог стоять сам на ногах и освободившись от руки Мадары он облокотился на стенку. Осмотревшись Наруто заметил цветы которых до того как он потерял сознание не было. Взявшись рукой за голову парень спросил.
-Что тут было?
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 26
Откуда : Чехов

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Uchiha Madara Чт Авг 22, 2013 2:34 pm

Наруто облокотился об стену, после чего смог наконец выговорить:
-Тут был кто-то, но я не понял кто, и он потом исчез.А дальше всё как в тумане. Что тут было?
"Значит, он не помнит, что тут произошло, все пока идет так, как я и расчитывал."
-На тебя напал Тоби, член Акацуки, и попытался тебя забрать, повергнув тебя в гендзюцу, но я смог его остановить.- 
Мадара снова сложил руки на груди и продолжил:
-Тебе наверное интересно, почему я вызвал тебя к себе? Я хотел, чтобы теперь находился под моим контролем, во избежание подобных случаев, но, однако, то, чего я опасался, уже случилось. Поэтому, пока в деревне из опытных шиноби никого нет, ты будешь ходить со мной. Рин похитил этот же человек в маске, что с ней будет ты примерно можешь себе предположить, однако мне интересно, что бы ты предпринял в такой ситуации, будь ты на моем месте? -
Uchiha Madara
Uchiha Madara

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Узумаки Наруто Чт Авг 22, 2013 3:00 pm

-На тебя напал Тоби, член Акацуки, и попытался тебя забрать, повергнув тебя в гендзюцу, но я смог его остановить.Тебе наверное интересно, почему я вызвал тебя к себе? Я хотел, чтобы теперь находился под моим контролем, во избежание подобных случаев, но, однако, то, чего я опасался, уже случилось. Поэтому, пока в деревне из опытных шиноби никого нет, ты будешь ходить со мной. Рин похитил этот же человек в маске, что с ней будет ты примерно можешь себе предположить, однако мне интересно, что бы ты предпринял в такой ситуации, будь ты на моем месте?
Наруто удивился услышанному ответу. Много вопросов крутилось в голове парня. Он не совсем понимал что сейчас происходило и не знал что ответить Мадаре. И поэтому высказал первое, что пришло в голову
-Надо найти этого Тоби и спасти Рин.
Парень не знал что бы он сделал в этой ситуации. Но он определёно хотел найти этого Тоби.
-Тоби... Странный тип. Но он не должен схватить тебя или всё будет кончено.
-Я не дам ему себя схватить. И тебя он тоже не заберёт Курама
-Хм. Ну хорошо
Посмотрев на Учиху, парень спросил
-А обязательно мне находиться с вами всё время? Я же могу сам за себя постоять.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 26
Откуда : Чехов

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Senju Tobirama Чт Авг 22, 2013 3:02 pm

Жизнь всегда идет по кругу. Неважно сколько ярких красок преливаются в ней волшебной радугой, неважно подобна она божественным картинам, либо же испорченным рисункам. Она всегда та же. Рождение, жизнь, смерть. А по-другому и нельзя. И лишь иногда, безумными ударами, прорываясь сквозь мраморные стены естественного, случается чудо. Иногда, призраки прошлого, прорываясь сквозь пылающие врата ада вновь ступают на земную твердь. Сквозь года и десятилетия, эти призраки себя прошлых крушат устрой, диктованный вышей силой, сотворившей этот мир. Как? Почему? Когда? Этого не знает никто, это стоит лишь принять. Ибо другого пути нет. Говорят, что это те души, в которых пылает жажда мести, души, которые возвращаются в мир живых, в места, где их сердца наполнились любовью. Возвращаются чтобы обрести любовь вновь, чтобы как-то сразить в себе месть. Но в этих древних местах любви уже не остается, там остается лишь то, что порождает в сердцах призраков злость и дарует им клинок возмездия, клинок который лишь кровью смоет боль. Так это или нет, неизвестно. Известна лишь одна история об одном духе мести. Духе клана Сенджу, который пришел в место, где обрел любовь. И пришел он именно для того чтобы убить.
Был уже вечер, когда Тобирама оказался возле большого здания, именуемого Резиденцией Хокаге. Когда-то он работал, жил и любил именно там. Но не сейчас. В тот летний вечер он только то и делал, что прокручивал, словно сломанную пластинку, в своей голове четыре слова.
Новый Хокаге - Учиха Мадара...
Именно эти слова превратили молодого правителя Тумана в призрака. Раба своего долга, ведь его долг был защитить родное селение от тирана - Учихи Мадары. Того, кого талантливый Сенджу ненавидел за жестокость, за эгоизм, за ненависть. Да, это было смешно - ненавидеть за ненивисть, но это была чистейшая правда.
Тобирама не обдумывал свое решение и не суетился, он знал что должен сделать, он знал как это сделать и он был готов. Все приготовления были еще давным давно сделаны - расставлены печати на каждом кунае, каждом сюрикене, даже на самом призраке. Осталось лишь одно - стать полностью духом мести. Рука мгновенно потянулась за старым испорченным бинтом, а уже спустя минуту мститель обрел подобие мумии. Слева красовались острые клинки, висевшие на крючках из бинтов, а на круди и на спине еле выступали, спрятанные в тройном слое бинтов, сюрикены. Один сюрикен пал на землю, всего в десятке метров от Резиденции и дух мести взлетел, приземлившись где-то на коридере огромного здания. Шаг, еще шаг, а может и больше, и призрак оказался перед входом в свой священный храм убийства. Рука коснулась бинтов на лице, почти полностью  прикрыв глаза и призрак вошел. С опущенной головой, сжимая в левой руке тройку кунаев в кабинет Хокаге вошла сама смерть.
- Я здесь для того, чтобы убить тебя, Мадара.
Техника:
Senju Tobirama
Senju Tobirama

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-08-03
Откуда : берутся дети?

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Uchiha Madara Чт Авг 22, 2013 9:39 pm

-Надо найти этого Тоби и спасти Рин. А обязательно мне находиться с вами всё время? Я же могу сам за себя постоять?
Мадара усмехнулся в ответ:
- Может ты и джинчурики, в котором сидит сила девяти хвостов, но есть вещи, которые выше твоих сил. Поэтому тебе, хочешь ли ты этого, или нет, придется находиться со мной. -
Тут Мадара услышал шаги за спиной у двери. Обернувшись, Учиха посмотрел в дверной проем и увидел там человека, полностью замотанного в бинты. Мадара сначала подумал, что это Мю, но тот был другой комплекции. Этот человек обратился к Учихе:
 - Я здесь для того, чтобы убить тебя, Мадара.
Этот пафосный, словно повелевающий голос Мадара помнил отчетливо. Мангеке активировался моментально. Вообще, как только Учихи чуяли Сенджу, их шаринганы активировались чуть ли не рефлекторно. Ненависть заклокотала в горле Учихи. Будучи еще детьми, Учиха уже невзлюбил этого человека. Мадара знал, что если линия Сенджу встанет у власти, то Учихам придет конец. Собственно, так и получилось. Также, кровь его родного брата, Учихи Изуны, была тоже на руках Тобирамы. И почему всегда Учих считали кровожадными и ужасными существами? Сенджу в этом плане ничем от них не отличались. Отсутствовала лишь мерка причиненной боли - шаринган. А глаза Мадары отчетливо показывали, это боли он перенес достаточно. И теперь он щедро раздавал ее направо и налево. А раз Тобирама сам явился, то тут сам бог велел.
- Решил все-таки доконать всех Учих? Сколько я тебя помню, ты всегда нас ненавидел. Из-за таких, как ты, многие из нас были обречены, хотя время воин уже прошло. -
Ненависть достигла точки кипения в теле Мадары, но он все же продолжал говорить:
- Время гегемонии Сенджу прошло, пришло время Учих. И теперь я покажу, насколько было невыгодно быть из другого клана, когда правят враги. На ненависть всегда платили ненавистью, это ты и сам знаешь, другого выхода нет. А если ты пришел убить меня, то ничем не могу отказать тебе в этом. Но не забывай, в таких играх ставки всегда максимальные... -
Мадара сложил печати, но ничего не активировал и просто ждал атаки противника.

ОФФ:
Uchiha Madara
Uchiha Madara

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Узумаки Наруто Пт Авг 23, 2013 12:08 pm

- Может ты и джинчурики, в котором сидит сила девяти хвостов, но есть вещи, которые выше твоих сил. Поэтому тебе, хочешь ли ты этого, или нет, придется находиться со мной,- сказал с ухмылкой Мадара.
Наруто не очень понравился этот ответ. Он уже хотел возразить, как вдруг открылась дверь и кто-то зашёл. Это был человек полностью замотанный в бинты.
-Кто это? 
Посмотрев на Хокаге, парень увидел что у него уже был активирован Мангёко Шаринган. Он хотел спросить кто этот человек но, Учиха уже начал говорить.
- Решил все-таки доконать всех Учих? Сколько я тебя помню, ты всегда нас ненавидел. Из-за таких, как ты, многие из нас были обречены, хотя время воин уже прошло. Время гегемонии Сенджу прошло, пришло время Учих. И теперь я покажу, насколько было невыгодно быть из другого клана, когда правят враги. На ненависть всегда платили ненавистью, это ты и сам знаешь, другого выхода нет. А если ты пришел убить меня, то ничем не могу отказать тебе в этом. Но не забывай, в таких играх ставки всегда максимальные... 
-Сенджу!? Кто именно?- обратился мысленно Наруто к Кураме
-Я точно не знаю но, это точно не Хаширама. Его чакру я знаю, а эта совсем другая.
Посмотрев опять на Мадару, парень увидел что Хокаге уже был в полной боевой мощи.
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 26
Откуда : Чехов

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Senju Tobirama Пт Авг 23, 2013 4:41 pm

И вот в одно мгновенье, священный храм Конохи, храм полон директив и указаний, наполнился не одним, а целыми двумья призраками мести. Двумья легендами мира шиноби, чье время уже давно прошло, но они, скрываясь в тени, не смотря на все неписанные законы мира сего продолжали свое существование.
Фрик у входа, который всем своим внешним видом выражал полнейшую атараксию, и такой же эпатажный фрик ближе к центру сцены разыгранного спектакля. Обе эти личности приготовились у очередному сражению не на жизнь, а на смерть.
Мадара продолжил словесную баталию, хоть ей предназначалось продолжаться недолго. А визави Мадары все так же спокойно стоял в другом конце воображаемого ринга.
Но время разговоров прошло еще лет сто назад. Пришло время дела. Руки Учиха сложились в печать, ну а Тобирама... А Тобирама, как и подобает призраку, начал свою кровавую церемонию. В мгновенье был активирован шуншин. Без лишних слов, без лишних движений, без лишних прелюдий, Сенджу, подобно прародителю шиноби, быстрей молнии преодолел шуншином те 3 метра, которые разделяли Инь и Янь, лед и пламя, Сенджу и Учиха. Техника мерцания тела в сочетании с огромной скоростью одного из величайших Хокаге вряд ли была заметна даже шарингану. Ведь такой мастер техники мгновенного перемещения тела как Тобирама Сенджу, преодолевал столь мизерные расстояния быстрей чем мог бы среагировать даже такой гений всех времен и народов как призрак клана Учиха. И вмиг Сенджу, подобно древнем богам войны, сложив печать правой рукой, уже наносил удар, находясь по правую сторону от соперника*. Три острых куная(которые были в левой руке Тобирамы), должны были в долю секунды разорвать выступ гортани Учиха, сонную артерию и всю шею, нанося прямые колотые раны. Этим трем холодным клинкам оставался один единственный сантиметр, после приминения техники мгновенного перемещения тела. Сантиметр - вот было расстояние между жизнь и смертью гениального Учиха. Расстояние, которое учитывая бешенную скорость Мизукаге, который не сбавлял темпа, было просто ничем. В следующую долю секунды, Мадара должен был умереть, оставив разве что несколько капель крови на левой руке Сенджу. Доля секунды решала судьбу мира, а вот избраннику сего мира, Наруто, оставалось только смотреть как вершиться месть, оставалось только смотреть на кровавое зрелище в 4-х метрах от него. Оставалось лишь предполагать что же будет дальше...


Дополнения:
Senju Tobirama
Senju Tobirama

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-08-03
Откуда : берутся дети?

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Uchiha Madara Вс Авг 25, 2013 9:22 pm

Сенджу и Учиха стояли, вперившись взглядом друг в друга, и первый ход был сделан. Мадара успел лишь понять, что Тобирама исчез. Помня его в прошлом, Учиха примерно предполагал, что может последовать удар, единственный, но достаточный, но не знал куда. И тут Тобирама проявился, нанося свой смертельный удар. Но не тут то было. Еще в момент перемещения, Великий Учиха активировал Сусаноо. После шуншина Тобирамы, Мадара, в финальный момент, увидел направление атаки противника, и защита начала образовываться именно с шеи, места, куда целил Сенджу. Скрежет сюрикенов об броню Призрачного Самурая наполнил помещение. И Мадара сделал свой следующий ход. Резким толчком от пола, Мадара вылетел из здания спиной вперед в окно. Сусаноо, которое уже успело достичь уровня четырехрукого самурая, сложило еще несколько печатей, в глазах Учихи уже появился Риннеган. А на исполнение техникой Мадары, были использованы печати, которые он сложил заранее. Метеорит огромных размеров накрывал огромную площадь, и Учиха это прекрасно понимал, и уносил ноги с радиуса поражения. Мадара понимал и еще кое-что, Тобирама был очень опасен вблизи, а значит, надо увеличить расстояние, что Учиха и делал. А находящийся в здании Тобирама мог и не подозревать, что скоро произойдет.
----------> Улицы
______________________
Название: Сусаноо
Ранг: Элитный Джонин
Описание:Очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган, овладев как Аматерасу, так и Тсукуёми. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою. Так как Сусаноо образуется из Чакры пользователя, он может иметь разный цвет. Как и другие техники Мангекё Шарингана, использование Сусаноо таит в себе огромный риск для пользователя. Оно крайне изнурительно, не только из-за высокого расхода Чакры, но и из-за того что Сусаноо питается жизненной силой пользователя. Неизвестно обратимый это эффект или жизненная сила вычитается из срока жизни. Кроме того, Саске описывает этот процесс как боль в каждой клетке тела.
Как один из первых обладателей Мангекё Шарингана, Сусаноо способен использовать и Учиха Мадара. Однако его версия отличается от двух других известных. Он состоит из двух воинов, которые слились в области позвоночника. У каждого из них одно лицо и дверуки. На одном лице два рога на подбородке и острые зубы внижней челюсти, в то время как на другом лице один рог, на лбу. Так же у него острые верхние клыки. Как и другие воины Сусаноо, версия Мадары обладает шестью пальцами на каждой руке. В правых руках он держит по волнистому мечу. Кроме того Сусаноо Мадары может поддерживать его в техниках, складывая печати.

Название: Божье Покорение
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Ниндзюцу Учиха Мадары, используемое при помощи Риннегана. Вместе с Сусаноо, Мадара формирует определенные печати. В следующее мгновенье в верхних слоях атмосферы появляется огромный метеорит, медленно падающий на землю.
Ограничение: 2 метеорита за бой.
Uchiha Madara
Uchiha Madara

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Узумаки Наруто Пн Авг 26, 2013 4:24 pm

Наруто внимательно следил за Сенджу как вдруг он в мгновение ока исчез.
-Наруто, будь на готове!
-Ага
Парень сложил руки вместе чтоб выполнить технику. Посмотрев на Мадару, Наруто лишь успел увидеть краем глаза что, "Мумия" кинул кунаи в сторону Учихи. Но в этот момент кунаи отлетели от воздуха. Наруто сначала не понял что произошло, но потом увидел очертания двух "сросшихся" самураев. Джинчурики хотел что-то выкрикнуть, но Хокаге уже вылетел в окно. Режим Лиса уже был активирован. Подойдя ближе к окну Наруто увидел огромный камень. Забыв что парень находиться в одной комнате с Сенджу, джинчурики сказал.
-Что это? Неужели техника Нагато? Но, но, но как?
---->Улицы Конохи
______________
 Название: Режим Лиса
Ранг: Элитный Джонин
Описание: При выполнении этой техники тело Наруто начинает «гореть» ярким пламенем и покрывается отметками, похожими на отметки Рикудо Сэннина. При этом Наруто может с огромной скоростью перемещаться в пространстве и чувствовать эмоции других людей. Во время использования чакры Лиса, сам биджу вытягивает чакру из Наруто, тем самым, совершая обмен: если Наруто будет долго использовать чакру биджу, он умрёт. Наруто всё же нашёл способ - как только чакра Наруто заканчивается в клоне, чакра лиса автоматически спадает, при этом, не нанося вредных последствий, и, не убивая его. Наруто может в этом режиме передавать свою чакру другим шиноби. Тем самым увеличить их силу и скорость.


Последний раз редактировалось: Узумаки Наруто (Вт Авг 27, 2013 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 26
Откуда : Чехов

Вернуться к началу Перейти вниз

Резиденция Хокаге Empty Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Senju Tobirama Вт Авг 27, 2013 12:42 pm

Удар... И вместо мимолетнего писка, приправленного фонтаном крови и отрубленной головы, лишь глухой звук удара об мифическую броню Сусаноо. Итог - Мадара отправился не в ад, где ему самое место, а всего лишь в окно, превратив его в обычную кучу разбитого стекла. Первый ход был проигран и предстояло время сразиться в воинственном танце еще раз. Секунда и Сенджу подготовился к следующей шахматной партии - уже застывшие в печати руки призвали тройку клонов. Это была комбинация под названием ТоБиРаМа - четверка бойцов, каждый с которых имел свое собственное имя - То, Би, Ра или же Ма. И в тот миг когда руки Сусаноо сложились в печать, группа бойцов, не обращая внимания на второго тинейджера, лет семнадцати, выдвинулась в наступление. Изначальный план - окружить и уничтожить, именно поэтому То(оригинал) сразу же перешел в мгновенное наступление - используя Хирайшин он сразу же оказался позади Мадары, всего в десятке метров за спиной Учиха. Би с помощью ловкого трюка благодаря верхней балке окна запрыгнул на крышу резиденции, а Ра и Ма, выпрыгнули с окна, быстрым шагом направляясь вправо и влево. Атака начиналась, но в следующий момент произошло кое-что что в планы Тобирамы не входили. То что острым клинком вонзило страх и ужас в сердце одного из храбрейших сынов Конохи. Вмиг небо затмил метеорит ужасающих размером. Это был конец.... Точнее был бы конец, если бы в Конохе не было бы человека столь же ужасающей мощи как и Мадара. И пусть он не был полубогом с глазами самого Мудреца Шести Путей, он был готов творить чудеса во имя жителей своей родной деревни. Момент и каждый из команды ТоБиРаМа бросил по сюрикену в Мадару и по сюрикену в противоположном направлении, создавая внешними сюрикенами квадрат со сторонами 50 метров. Внутри этого квадрата была Резиденция, двор при резиденции, несколько деревьев, одно неизвестное здание, а так же Наруто, Мадара и ТоБиРаМа. Пришло время великих деяний. У Второго Хокаге оставались считанные секунды для того чтобы успеть что-то предпринять, он готовился, тем временем как Учиха, развернувшись, начал свой побег. Пришло время великих деяний.

--- Улицы

Название: Техника Теневого Клонирования
Ранг: Джонин
Описание: Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра шиноби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит шиноби-оригнал. Поэтому они ничем не отличаются от пользователя и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечения его от шиноби-оригинала.

Название: Полет Бога Грома
Ранг: Джонин
Описание: Техника позволяющая транспортировать себя к другому месту мгновенно. В принципе эта техника подобна "Технике Вызова", поскольку вращается вокруг манипуляции времени и пространства, а не ускоренного движения, но вместо того, чтобы призвать что-то пользователем, он посылает что-то куда-нибудь. Техника достаточно быстрая, чтобы даже позволить Минато избегать Пространственно-временного Перемещения Мадары, несмотря на последнего уже быть в физическом контакте с ним. Тобирама, как и Минато может также использовать эту технику, чтобы телепортировать другие объекты, например, чтобы телепортировать подобно Минато Девятихвостого Лиса Демона из Конохи.
Чтобы активизировать технику, пользователь нуждается в специальной печати или "формуле техники" (術式), чтобы отметить предназначение. Её он может нанести рукой на любую поверхность, поставив печать. После того, как это сделано, пользователь входит в размерную пустоту, которая мгновенно транспортирует его к местоположению печати. Техника может создать дым, подобный Технике Вызова, но это - не всегда случается. Минато применял формулу заранее к оружию, такому как кунай. Давая один такой кунай человеку, можно немедленно телепортироваться к этому человеку в любое время. Сенджу может также применить марку к затронутой области, такой как его противник или некоторая другая окружающая особенность. Тем не менее техники Тобирамы и Минато отличаются друг от друга, то есть они не могу телепортироваться к печати другого.
Senju Tobirama
Senju Tobirama

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-08-03
Откуда : берутся дети?

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения